Auction 126
126-4290 Schleime, Cornelia
(1953 Berlin). Ohne Titel (Akt mit langem Zopf). Aquarell und Tusche auf CANSON (Wasserzeichen). 2011. Maße: 57 x 38cm. Signiert und datiert unten rechts: C.M.P. Schleime 2011. Hier zudem gewidmet. - Minimale Griffspur am linken Blattrand unten sowie in der rechten unteren Ecke. Verso vereinzelt leichte Farbspuren. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.