Auktion 89
89-4288 Bourbon, Marie Elisabeth de.
Halbportrait im Oval mit reicher allegorischer Bildstaffage, Wappen u. Textsockel. Kupferstich von Johann Esaias Nilson (1721 Augsburg 1788) bei Gilles Rosselin, Mitte 18. Jh. 21,5 x 15,5, Blgr. 38 x 23 cm. - Etw. angestaubt.