Auktion 89
89-4285 Bosch, Joachim
(1579-1620). Halbportrait im Oval über Schriftblock, geschmückt von 5 Wappen. Kupferstich v. Johann Pfann (fl. 1625-1670), Mitte 17. Jh. 18,5 x 11,5 cm. - Mortzfeld A 1914 - Ränder etwas gebr., sonst schönes Ex.