Auction 127:

  Auction 89

89-4284

Bosch, Hans

(1541-1613). Halbportrait im Oval über Schriftblock, geschmückt von 7 Wappen. Kupferstich v. Johann Pfann (fl. 1625-1670), Mitte 17. Jh. 18,5 x 11,5 cm. - Mortzfeld A 1912 - Leichte Knickspuren, etw. angestaubt u. fleckig.

Bosch, Hans | Bild Nr.1

Bosch, Hans | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023