Auction 109
109-4281 Chauski, Moshe
(1935 Vilnius - Tel Aviv 2014). Männerrunde. Öl auf Lwd. 1992. 10 x 14,5 cm. Ob. li. sign. in Rot. Im goldfarbenen Holzrahmen. Verso mit hs. Widm. u. Galerieetikett.