Auction 71
71-4277 (Barth,F.G.E.).
Versuch einer Landes- und Regentengeschichte der beyden Fränkischen Fürstenthümer Baireuth und Anspach. Hof, Grau 1795. Mit 7 genealog. Tab. auf 5 Falttafeln. VIII, 343 S. Pgt. d. Zt. (Tls. fl., berieb. u. best.).
Pfister 635 (ohne Verfasserangabe). Pfeiffer 1360. - Leicht gebräunt, tls. stockfl. Übermalt. St.a.Vors.