Auktion 127
127-4270 Unbekannter Künstler.
Abstrakte Darstellung. - Waldlandschaft. 2 Ölgemälde. 2.H.20.Jhdt. Ca. 17,5 x 25 bzw. 26 x 35 cm. Je unten rechts sign. 1x mit Flemming, 1x mit Kärfer (?).