Auction 113
113-427 Liller Kriegszeitung.
5 Bde. d. Reihe. Bln. u.a., Vobach & Co. bzw. Vlg. Liller Kriegszeitung 1915-17. Mit Abb. a. Taf. u. im Text. Olwdbde. (Best. u. tls. etw. berieb., tls. leicht fl.).
Enthält: Auslese aus Nr. 1-40 (41.-50. Tsd.); Auslese 1. Folge; Sommerlese 1916; 4. Auslese; Sommerlese 1917. - Buchblock tls. gelockert, papierbedingt gebräunt, stellenweise etw. fl. - Gekauft wie besichtigt.