Auktion 68
68-427 Dietel,G.A.
Predigten an seine Pfarrgemeinde. Mchn., Strobl 1786. Mit gr. gest. Titelvign. 4 Bl., 360 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
Beiliegt: Heim,H.E. (Vorw.). Festtägliche Gelegenheitsreden in verschied. Städten Deutschlandes öffentlich vorgetragen. Ffm., Andreä, 1788. XXII, 368 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best.).