Auktion 111
111-427 Yeats,W.B. u. E.Montale.
Poems. (Verona, Riva) für Cento Amici del Libro (1986). Fol. Mit 3 sign. Radierungen v. Fausto Melotti. 26 S., 1 Bl. Lose Lagen in Olwd.-Kassette mit goldgepr. Rckn.- u. Dtit. (Kassette mit leichten Gebrauchssp.).
(= I Poeti Illustrati). - Eines v. 100 Ex. (GA 130) "ad personam". Ex. für Elio Mignoli. - Unbeschn., guter Zustand.