Auktion 69
69-4266 Fronius, Hans
(1903 Sarajevo - Perchtoldsdorf 1988). Kafka, beim Bau der chinesischen Mauer. Lithogr. auf BFK Rives bei Edition Galerie Walther, Düsseldorf 1983. 50 x 34 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 44/100 (GA: 110). - WK L 353b.