Auction 76
76-4250 Kruzifix, 19. Jhdt. Silber.
Frankreich ca 1880. Punziert mit Krebs u. weiteren. Für franz. Feingehaltsmarke. Verso sign. Daubrée, sowie A.M.B. 19. Mai 87. Massiv Silber 20,4 Gr. LxB 7x3,8 cm. Dazu kleines Andenken 19. Jhdt. mit Einlage Messing, 2,8 x 2,1 cm.