Auktion 72
72-4250 Dünkirchen.
"Carte particuliere des environs de Dunkerque, Bergues, Furnes, Gravelines, Calais, et autres". Grenzkolor. Kupferstichkarte nach E.H.Friex bei Covens & Mortier, Amsterdam 1745. 41,5 x 56 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).