Auktion 132:

  Auktion 102

102-425

Masch,C.M.C.

Wappen-Almanach der souverainen Regenten Europas. 2. Auflage. Rostock, Tiedemann 1842. Kl.4°. Mit lithogr. Titel, 1 schematischen Taf. (Farbentafel), 1 Plan (zu Österreich) u. 47 lithogr. Wappen-Taf. u. 47 genealog. Tabellen. 1 Bl. Opbd. mit Goldpräg. (Etw. fleckig u. best.). - Stockfleckig, St.a.V.

Masch,C.M.C. | Bild Nr.1

Masch,C.M.C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt