Auktion 63
63-4249 Windisch,K.G.v.
Politisch, geographisch u. historische Beschreibung d. Königreichs Hungarn. Preßburg, Löwens 1772. Gest. Frontisp. 5 Bl., 470 S., 2 Bl. Hprgt. d. Zt. (Besch. u. best., fleckig).
- Petrik 111/2. -Vord. Gel. gebrochen, Exlibris, Prägest. a. T. u. V.