Auction 101
101-4248 Blumenstillleben
mit fünf Blumentöpfen auf der Fensterbank. Öl auf Karton, 20. Jh. 70 x 50 cm. Unten re. undeutlich sign. "K.Kardura"(?). Gerahmt.
Schwach berieben. - Dabei: Dell-Stelzer, Claude (20. Jh.). Ein Mann auf dem Sofa (Schaupieler). Acryl auf Karton, um 1980. 60 x 80 cm. Unten re. sign. "C. Dell-Stelzer". - Etw. bestoßen u. berieben.