Auction 81
81-4246 Baumgärtel, Thomas K.
(1961 Braumschweig). "Plazentamädchen". Übermalter Siebdruck 2011. Blgr. 91,5 x 63 cm. Sign., dat. u. num., verso betitelt, dat. u. bez. - Unikat. Ex. 1/1. - Heftlöcher.