Auction 87
87-4243 Muratori,L.A.
Annali d'Italia dal principio dell' era volgare sino all' anno 1750, compilati. Ed. novissima. 66 Tle. in 17 Bdn. Venedig, Antonelli 1830-36. Kl.8°. Hldrbde. d. Zt. (Berieb.). - Klassische Geschichte Italiens, erstmals 1744-49 ersch. - Tls. etw. stockfleckig.