Auktion 89
89-424 Notariatsurkunde.
Lateinische Handschrift auf Prgt., dat. Turrnelle de montegrino 1507. Ca. 26 x 33,5 cm.
Tls. fleckig u. knittrig, tls. Schrift verblasst oder verwischt. - Dazu: 3 Bl. spätere Handschriften auf Papier, wohl Italien 19./20. Jh.