Auktion 111
111-424 Valeri,D.
Petit Testament. Poesie. Verona, Franco Riva (Editiones Dominicae) 1970. Fol. Mit 3 sign. Radierungen von Leonardo Castellani. 27 S., 2 Bl. Lose Taf. u. Lagen in OU. u. Opbd.-Kassette. - Eines von 150 Ex. - (= I poeti Illustrati).