Auktion 84
84-4238 Villain, Francois
(Baron de Rassenghien, Bischof von Tournai). Ganzfigur auf Stuhl sitzend u. nach li. schauend. Kupferstich v. P.van Schuppen, 17. Jh. 38,5 x 28 cm. - Vereinz. stockfl. Rd. mit hinterlegter Fehlstelle li. ob.