Auktion 53
53-4238 Dalman,K.O.
Der Valens-Aquädukt in Konstantinopel. Mit Beitr. von P.Wittek. Bamberg 1933. 4°. Mit 22 tls. gefalt. Taf. VIII, 87 S. Ldr. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt). - (= Istambuler Forschungen, Bd. 3).