Auction 101
101-4237 Amsterdam.
Blick über zwei Schiffe in den Grachten. Anonym. Öl auf Lwd., 20. Jh. 40 x 36 cm. Gerahmt.
Schwach angestaubt. - Dabei: Winterlandschaft. Anonym. Öl auf Karton, 20. Jh. 26 x 38 cm. Gerahmt. - Sehr schönes Gemälde. - Berglandschaft. Öl auf Platte, 1947. 24 x 33 cm. Unten li. undeutlich sign. u. dat. Gerahmt. - Gering angestaubt.