Auktion 111
111-423 Ungaretti,G.
Inni. (Verona, Franco Riva (Editiones Dominicae) 1965. Fol. Mit 3 sign. Orig.-Radierungen von Pericle Fazzini. 33 S., 1 Bl. Illustr. OU. in Opp.-Mappe u. Opp.-Schuber.
Eines von 150 Ex. auf Bütten. - (= IX. volume dei poeti illustrati nella nuova serie). - Neuwertiges Ex. - A beautiful publication in collector's condition.