Auktion 110
110-4229 Darmstadt, E.L. Vietor
Mokkakanne, Punziert 925 Sterling u. Meistermarke. Barocke, gedrehte Form. Bein Isolatoren am Griffstück. Sehr schöner Zust. H: 18,5 B: 18 cm. Gew. 385 Gr. - Aus Freiburger Privatslg.