Auktion 63
63-4223 Filtz-Moritz (d.i. P.Margon).
Lettres de M. sur les affaires du temps et principalement sur celles d`Espagne sous Philippe V. Et les intrigues de la Princesse des Ursins. 2. ed augmentee d`une reponse a ces lettres. Amsterdam, Changuion 1718. XV S., 16 Bl., 311 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.). - Querard II, 43. - Leichte Gebrauchsspuren.