Auction 132:

  Auction 97

97-4222

Landschaft.

Kleiner Bach mit felsigem Ufer, in Hintergrund Gebirge. Öl auf Lwd., um 1900. 31,5 x 63 cm. Unten li. undeutlich sign. "Szepessy"(?). Auf Keilrahmen gespannt. - Gering angestaubt, minimal fleckig, leichtes Krakelee.

Landschaft. | Bild Nr.1

Landschaft. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024