Auction 97
97-4218 Landschaft.
Abendlandschaft mit Baumen und geisterhafter Erscheinung. Öl auf Lwd., 20. Jh. 45 x 54 cm. Unten re. unleserlich bez. Gerahmt.
Schwach angestaubt, gering berieben, leicht fleckig. - Dabei: Sammlung von zahlr. Offsets u. Reproduktionen. Versch. Formate. - Alters- u. Gebrauchsspuren.