Auktion 53
53-4217 Hedin,S.
Vier Schriften zu Asien. Versch. Aufl. Olwdbde. (3) u. Ohlwd. (Tls. berieben u. bestoßen).
Enthält: Die Seidenstraße. 3. Aufl. - Der wandernde See. 6. Aufl. - Eroberungszüge in Tibet. 2. Aufl. - Dass. 4. Aufl. - Beiliegt: Skuhra,R. Sturm auf die Throne der Götter. Bln. 1938.