Auktion 110:

  Auktion 108

108-4216

Golay, Mary

(1869 Genf - Paris 1944). Junge Frau mit Hut u. Blumen umgeben von Schmetterlingen. Chromolithographie. Ca. 99 x 38 cm. Mit dem Namenszug im Stein unt. li., unt. re. "No. 3". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Golay, Mary | Bild Nr.1

Golay, Mary | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt