Auktion 132:

  Auktion 106

106-4215

Besteckkasten

wohl England 19.Jhdt. Holzkasten mit Messingeinlagen. 3-lagig mit 2 Schubfächern. Mit lilafarbenem Satin ausgeschlagen. Ca. 34 x 57 x 43 cm. Holz an wenigen Stellen leicht best. Sonst gut. Schlüssel anbei. Schloss schließt nicht richtig.

Besteckkasten | Bild Nr.1

Besteckkasten | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt