Auction 85
85-4214 Sammlung
von 29 Bl. Kupferstiche zur Jagd, wohl 18. Jh. Blgr. ca. 33 x 38 cm. Von A-K (ohne J), von 2-11 num., die Bl. mit jwls. 6 Tierdarst. auf 1 Bl. einzeln num. - Dabei: 20 kl. Tierdarst. aus demselben Werk. - Stärker fingerfl., tls. randrissig, knittrig u. wasserfl. Zus. 49 Bl.