Auction 86
86-4212 Morgenbesser,M.
Geschichte Schlesiens. Ein Handbuch. Breslau, Max 1829. Mit 9 gefalt. Stammtaf. VI, 506 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). - GV 99, 116. Erste Ausgabe. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.