Auktion 102
102-4212 Bing E-Lok 1425 mit Waggons
18 Volt. bez. 1425. Unterhalb auf Stromabnehmer US-, British Patent u. D.R.P. Farbe berieben. Gedelltes Chassis. Alterssp. Dabei Bing Planewagen 10/520 Bj. 1913-32. - Gedeckter Güterwagen No.10/59 Bj. 1908-32. - No. M 2520 englischer Bremserwagen grau mit seitlichem Gestänge (1915-25), Kriegsproduktion ohne Aufschrift (selten). Waggons bespielt aber ordentlich.