Auktion 97
97-4210 Krebs, Walter
(1900 Starrkirch - Bern 1965). Stockhorn bei Thun. Tempera auf Holzplatte. 73 x 82 cm. Unten re. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Guter Zustand.