Auction 134
134-4206 Roseggletscher
Estimate: D 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
bei Pontresina. Öl auf Lwd. von Döhring, 20. Jh. 60 x 51 cm. Unt. re. sign. Im hellen Stuckrahmen.
Estimate: D 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: