Auction 141:
Auction 141
141-4206 Wladyslawa, Iwanska
Estimate: 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
(polnisch, 1927 - 2005). 4 Berglandschaften, tls. mit figürl. Staffage. Je. in Aquarell auf Papier. Passep.-Ausschnitt jew. ca. 28 x 40 cm. Je sign. o. monogr. Je hint. Passep. u. Gl. ger. (nicht ausgerahmt).

Estimate: 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: