Auktion 110
110-4205 Art Deco Brillantring
um 1930-40. 585 GG geprüft. 6 kl. Diamantrosen u. 2 Brillanten von je ca. D: 3 mm. ca. 0,2 ct. Ringgr. 7 (47). Schöner Zust.