Auction 101
101-4204 Anonym.
"Le mère et l'enfant". Distribution Mondial Film, Paris. Farblithographie, o.O., Dr. u. J. 159,5 x 120 cm. Mehrf. gefaltet. - Zustand 3. Befestigungslöcher, tls. Eckabriß, gebr. u. tls. fleckig, lichtrandig u. tls. knittrig.