Auction 116
116-420 Franck,C.
Redemption. 2 Tle. in 1 Bd. Paris, Heugel (ca. 1912, copyright 1895). Kl.Fol. 235 S. gest. Musiknoten. Einf. Hlwd. d. Zt. (Wurmspurig u. best., Vlg.-St.).
(= Pl.-Nr. 9739). - Die EA ersch. 1872 bei Hartmann. - Starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.