Auktion 96
96-4199 Vorel, Frantisek
(20. Jh.). Ohne Titel. Flächenkomposition in Grau u. Ocker. Mischtechnik auf Lwd., 1989. 46 x 46 cm. Verso auf Keilrahmen sign. u. dat. Gerahmt.
Guter Zustand. - Dabei: Anonyme Künstlerin(20. Jh., wohl russisch). Abstrakt-figürliche Komposition. Acryl auf Lwd. 30 x 30 cm. Auf Keilrahmen gespannt. - Minimale Altersspuren.