Auktion 113:

  Auktion 53

53-4199

Bumüller,J.

Geschichte des Alterthums. 1. Tl: Geschichte von Babel u. Assur, Syrien, Phönikien, Israel und Ägypten...Fbg., Gerder 1863. VI, 370 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieben u. bestoßen).

Bumüller,J. | Bild Nr.1

Bumüller,J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt