Auction 104
104-4199 Bärtle, Ugge (Eugen,
1907 Tübingen 1990). 4 Bl. mit Neujahrswünschen. Lithogr., ca. 1955-81. 8° bis 4°. Sign., 3 Bl. dat., 2 mit pers. Wünschen.
Leichte Alters- u. Gebrauchssp. - Dabei: Ders. Hs. adressierter u. gelaufener Din A5 Umschlag an Dr. Degen, Karlsruhe, 1981. Zus. 5 Bl.