Auktion 132:

  Auktion 80

80-4197

Pokal, Vase, Böhmen.

20.Jhdt. Sehr schönes blaues Überfangglas. Mit floraler Goldmalerei. Minimalst flohbissig, sonst schöner Zust. H. 23 cm.

Pokal, Vase, Böhmen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt