Auktion 104
104-4194 Bärtle, Ugge (Eugen,
1907 Tübingen 1990). 5 Bl. mit Neujahrswünschen. Lithogr., ca. 1952-81. Qu.8° bis Kl.4°. Sign., 2 Bl. dat., 3 num. - Ex. 35/50, 11/80, 78/80. - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.