Auktion 102
102-4191 Hahn.
Krähender Hahn mit aufgestellten Federn. Metallskulptur, 20. Jh. 31 x 16 x 30 cm. Unter dem Sockel sign. "Arik" u. undeutl. bez. - Geringfügig bestoßen.