Auktion 102
102-4187 Madonna.
Madonna mit Kind auf dem Arm u. zwei Engeln. Marmorrelief, um 1900. Ca. 40 x 27 cm. Im mit Samt ausgekleideten Holzrahmen. - Etw. berieben u. bestoßen, tls. angestaubt.