Auktion 104
104-4178 Konvolut
von 18 Bl. Altmeistergraphik. Kupferstiche u. Radierungen, meist 17. Jh. Zw. 14 x 11 u. 39 x 65 cm. Tls. auf Einfassung beschn., tls. mont. od. aufgez.
U.a. von: Martino Rota, Antonio Tempest, van Thulden, nach: Stradanus, Galestruzzi, Lafage, u.a. - Versch. starke Alters- u. Gebrauchssp.