Auktion 81
81-4176 Reiter, Michael
(1952 München). "Vater, Mutter, Kinder". Öl auf Lwd. 1987. 51 x 65,5 cm. Verso mit dem Namenszug (Sign.?), Datum u. Titel. Gerahmt.