Auction 112:

  Auction 84

84-4173

Johann Jobst Eggers.

Kupferstichportrait von Bernigeroth, Johann Martin und Martin um 1730. 33,5 x 27,5 cm. - Thieme-Becker, Bd. III, (1909), S. 459 f.

Kl. Altersspuren, verso Leimspuren von alter Montage u. rechts stärk. Leimspuren im w. Rand, im unteren weiß. Rand wasserrandig, tls. Knickspuren.

Johann Jobst Eggers. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020