Auktion 102
102-4171 Fischbesteck um 1900
800 Silb. 24.tlg. je 12 Fischmesser u. -gabeln. je 21 cm. Laffen u. Messerklingen vergoldet u. fein ziseliert. Vergoldung berieben. Griffe gefüllt. Sowie 2 Vorleger Silber (gefüllte Griffe) Franz Mosgau Berlin.